BTS названы ведущим глобальным лидером устойчивого развития будущего

24
3979
ИСТОЧНИКAllkpop

BTS названы ведущим глобальным лидером устойчивого развития будущего

ООН назвали группу BTS одним из глобальных лидеров в области устойчивого развития.

Смотрите также: TXT признались в любви BTS

18-го июля по местному времени Ассоциация поддержки ЦУР ООН – международная неправительственная организация, получившая специальный консультативный статус под руководством Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана – объявила в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке «100 ведущих мировых лидеров в области устойчивого развития 2019-го года» и «100 наиболее устойчивых брендов 2019 года» и выбрала самого устойчивого в мире лидера в бизнесе.

BTS были названы лидером устойчивого развития будущего. Мальчики стоят в одном ряду с десятью другими личностями, такими как Малала Юсуфзай – самый молодой лауреат Нобелевской премии мира, доктор-активист мира Алаа Мурабит, генеральный директор Stitch Fix Катрина Лейк и др.

Титул самого устойчивого лидера в области бизнеса принадлежит председателю Фонда Билла и Мелинды Гейтс; в области политики – Александрии Окасио-Кортес – члена Палаты представителей США; в области социально-экологической среды – актеру Леонардо Ди Каприо.

60 компаний, таких как ALPHABET, Nestle, HSBC, Beyond Meat, AT & T, Alibaba, Adidas, Tesla, Berkshire Hathaway, Tencent Holdings, FedEx и т.д. возглавляют список 100 самых устойчивых брендов в мире. Кроме того, 40 брендов, таких как Impossible Burger, Disney, Starbuck, Google, Walmart, Master Card, Инста (запрещена в РФ) и т. д., были выбраны в качестве наиболее устойчивых брендов.

Согласно объявлению, среди выбранных бизнесов и брендов было выбраны многие, связанные с Кореей (включая BTS). Президент Чой Чжун Ву из POSCO, председатель Шин Донг Бин из группы Lotte, директор Ким Донг Ву из BKT, CJ CheilJedang, KT, POSCO, Lotte Chemical, SK Hynix, Samsung Electronics, CJ ENM KCON, NextRound Промышленный банк и другие были названы в этом списке. Кроме того, отдельной горячей темой стало то, что официальный фанклуб BTS, ARMY, вошел в опубликованный отдельно список «10 самых устойчивых групп».

Организация Объединенных Наций провела «Политический форум высокого уровня 2019 года» (ФВУ) в штаб-квартире ООН в течение 10 дней, начиная с 9-го июля, с участием более 90 представителей правительства. Организация опубликовала список «100 ведущих мировых лидеров в области устойчивого развития 2019 года и 100 самых устойчивых брендов в 2019 году» в качестве последнего мероприятия форума. Официальный список можно найти на Инста (запрещена в РФ) – аккаунте «unsdgs» Ассоциации поддержки ЦУР ООН. Процесс отбора проходил с мая на основе анализа по 10 критериям и 43 показателям с участием 2000 типичных лидеров и 3000 типичных глобальных компаний по всему миру.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.