Хонки шутит о том, что не сможет оплатить учебу сына Юльхи и Минхвана из-за будущих долгов

3
3390
ИСТОЧНИКallkpop

Хонки шутит о том, что не сможет оплатить учебу сына Юльхи и Минхвана из-за будущих долгов

Юльхи и Минхван встретились с участниками FTISLAND во время эфира шоу Mr. House Husband от 17 июля.

Смотрите также: Ли Кук Чу раскрыла секрет избавления от 8 кг

Отец Минхвана и его теща отправили грузовичок с кофе на концерт FTISLAND, который прошел в Университете Корё, и приготовили домашний напиток из лимона и меда, чтобы угостить поклонников группы. Родители Минхвана также принесли рисовые пирожки, чтобы поддержать своего сына.

Минхван заявил: «Я был так удивлен. Я не знаю, есть ли другие родственники, которые поддерживают своего зятя так же сильно, как и меня. Я благодарен и хочу быть лучшим для них в будущем».

Минхван и Юльхи позже встретились с участниками FTISLAND, которые в шутку заявили, что они не в лучших отношениях с сыном пары Джэ Юлем.

Хонки ранее говорил, что поможет оплатить обучение Джэ Юля в колледже, но в этот раз изменил свое обещание, заявив, что к этому времени у него, возможно, будут долги. «Я помогу оплатить его регистрационные сборы, если он поступит в университет, в котором изучают искусство», – сказал он.

Юльхи и Минхван засмеялись, сказав, что им нужно усердно работать, чтобы Джэ Юль попал в престижный корейский университет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News