Лай Гуань Линь подал запрос на расторжение контракта с Cube Entertainment + ответ агентства

7
5240
ИСТОЧНИКSoompi.com

Лай Гуань Линь подал запрос на расторжение контракта с Cube Entertainment + ответ агентства

Лай Гуань Линь, как сообщается, потребовал расторгнуть контракт с Cube Entertainment.

Согласно эксклюзивному сообщению, опубликованному информационным агентством SPO TV News от 20 июля, Лай Гуань Линь недавно подал запрос на расторжение своего эксклюзивного контракта с Cube Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK отдыхают на Гавайях после мирового тура

Источник из индустрии развлечений рассказал SPO TV News, что Лай Гуань Линь после подачи запроса в настоящее время продвигается независимо.

Cube Entertainment сообщили: «Это правда, что мы получили запрос от Лай Гуань Линя. Мы выпустим официальное заявление позже».

После Cube Entertainment выпустили официальное заявление по поводу расторжения контракта с артистом:

“Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Это правда, что мы получили письмо с уведомлением о расторжении нашего эксклюзивного контракта с нашим артистом, Лай Гуань Линем, от законного представителя, отстаивающего его интересы.

Однако между агентством и Лай Гуань Линем не произошло ничего, что могло бы дать основания для расторжения контракта, поэтому в настоящее время мы проверяем подлинность содержания в уведомительном письме, а также наличие доверенности у законного представителя Лай Гуань Линя.

Как агентство, мы всегда выполняли свои обязанности, чтобы Лай Гуань Линь с самого дебюта мог проявить себя как артист, получающий любовь публики.

Если мы не обнаружим доказательств, что между артистом и агентством возникли какие-либо проблемы, то мы предпримем юридические действия в соответствии с законом”.

Лай Гуань Линь дебютировал в качестве участника WANNA ONE в 2017 году и вернулся в Cube Entertainment после завершения своей деятельности с группой. Затем он участвовал в различных акциях продвижения, в том числе дебютировав с Усоком из PENTAGON в составе дуэта. Лай Гуань Линь также сыграл главную роль в китайской драме «То, что зовут первой любовью» (A Little Thing Called First Love).

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]