Победители 2019 MTN Ad Festival Awards

0
1522
ИСТОЧНИКsoompi

Победители 2019 MTN Ad Festival Awards

2019 MTN Ad Festival прошел 18 июля в Сеуле. Ежегодный фестиваль отметил звезд, которые внесли свой вклад в области рекламы в прошлом году, а также приняли участие в рекламных роликах (с 2018 по 2019 годы), которые были самыми запоминающимися для потребителей.

Смотрите также: KBS сталкиваются с большим дефицитом на 2019 год и планируют сократить программы

В этом году победителями Commercial Star Award стали Бэ Чон Нам, Со И Хён, Ли Ши Он и Генри. Премия Star Rookie Award досталась девушкам из группы LOONA.

Со И Хён сказала: «Они сняли меня так красиво. Всякий раз, когда мои рекламные ролики появляются на телевидении, я прячусь в ванной, но спасибо, что удостоили меня этой большой награды. Спасибо рекламодателям и зрителям. Я буду усердно работать».

Ли Ши Он выразил благодарность за награду и пошутил: «Спасибо также Тильде Суинтон, которая снялась со мной».

Помимо того, что Генри поделился своим счастьем и благодарностью на церемонии, он разместил в Инста (запрещена в РФ) фотографию со своей наградой. Он написал: «Спасибо всем моим фанатам за то, что сделали это! ЛУЧШИЕ! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!»

#p/B0D-yVEl1XP/?utm_source=ig_embed

LOONA также поделились фотографиями с мероприятия и написали: «Orbit! Мы снова получили награду! Мы всегда так благодарны. Давайте оставаться вместе в будущем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]