NCT 127 намекнули на свой будущий концепт и раскрыли секрет мировой популярности K-Pop

4
3263
ИСТОЧНИКwww.metro.co.uk

NCT 127 намекнули на свой будущий концепт и раскрыли секрет мировой популярности K-Pop

Будучи в Лондоне с концертом в рамках мирового тура NEO CITY – The Origin, NCT 127 дали интервью английскому новостному изданию Metro.co.uk, в котором обсудили свой концепт, популярность K-pop и надежды на будущее.

Смотрите также: Знаменитости, о линии челюсти которых можно порезаться

Возможно, следующим концептом NCT 127 станет «милая сексуальность».

Эта группа уже доказала, что может справиться с сексуальным образом, благодаря таким хитам как «Simon Says» и «Regular». А недавний камбек с альбомом «We Are Superhuman» показал их более романтичную сторону.

Теперь фанаты надеются, что в следующем камбеке получат смесь этих стилей, раз уж Джонни хочет попробовать «по чуть-чуть и милого, и сексуального концептов». 

Все больше корейских групп выходят на мировую сцену, поэтому участникам NCT 127 задали вопрос, в чем же секрет популярности этого жанра. Джэхён объяснил: «Возможно, из-за выступлений и самих песен. А также историй, которые стоят за всем этим, и красивых клипов».

Он добавил: «Послушайте наши ‘Superhuman’ и ‘Highway to Heaven’!» (Тут он абсолютно прав, эти песни стоят вашего внимания).

У его одногруппника Марка большие надежды на будущее: он хочет, чтобы фандом группы продолжал расти по всему миру.

Рэпер поделился: «Мы всегда мечтали стать глобальной командой, поэтому собрались все вместе, как одно целое, и до сих пор работает над исполнением своей мечты. Будь то наш мировой тур, или даже следующий тур, или что-то другое, мы просто пытаемся достичь наших иностранных поклонников и слушателей. Мы просто пытаемся расти вместе с нашими фанатами».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]