Появится ли Кан Даниэль на музыкальных шоу?

3
2128
ИСТОЧНИКsoompi

Появится ли Кан Даниэль на музыкальных шоу?

KONNECT Entertainment отреагировали на сообщения о появлении Кан Даниэля на музыкальных шоу.

Смотрите также: Бёль поделилась посланием о рождении дочери

18 июля Ilgan Sports сообщили, что, хотя Кан Даниэль дебютирует сольно на следующей неделе, в настоящее время он не планирует появляться на музыкальных шоу. Они также добавили, что участие певца в каких-либо развлекательных шоу также не запланировано.

В ответ на это источник из телерадиовещательной компании заявил: «Конфликт с его бывшим агентством еще не разрешен, поэтому многие производственные команды насторожено относятся к появлению Кан Даниэля».

Позже KONNECT Entertainment опровергли эти сообщений, заявив: «Это не значит, что Кан Даниэль не будет посещать музыкальные шоу. Мы открыты для разных возможностей и встреч с официальными лицами от вещания».

Кан Даниэль выпустит свой сольный дебютный альбом «Color on Me» 25 июля в 18:00 по корейскому времени. Он также недавно объявил даты своего предстоящего тура для встреч с фанатами в Азии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News