Чо Джон Сок “сдал” свою жену в эпизоде шоу Running Man

1
6053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок "сдал" свою жену в эпизоде шоу Running Man

21 июля в эфир вышла очередная серия шоу Running Man канала SBS. Чо Джон Сок, который женат на певице Gummy, снимавшейся в прошлых эпизодах программы, рассказал о её впечатлениях от командной работы с ХаХа и Ким Джон Куком.

Смотрите также: Чарующий дуэт Ли Сын Ги и Сонджэ на шоу The Butlers

Как только актёр появился на площадке, ХаХа поприветствовал его как “мужа сестры”. Ким Джон Кук добавил: “Я счастлив просто из-за присутствия Чо Джон Сока, но теперь в два раза счастливее, потому что мы работали с его женой”.

На вопрос, говорила ли певица дома что-то о своём появлении в эпизоде Running Man, актёр ответил: “Я могу говорить честно? Я вёл машину, а она рассказывала мне о своих партнёрах. Я сказал: “Это круто. Было бы потрясающе, если бы вы с Ким Джон Куком спели вместе, а ХаХа зачитал рэп”. Она покачала головой и сказала: “ХаХа хочет петь”. Мне жаль говорить это, но наше обсуждение на этом закончилось”. Ю Джэ Сок пошутил: “Помяни имя ХаХа, и атмосфера в машине превратиться в ад”. ХаХа отозвался: “Я буду петь со всей страстью”.

Чо Джон Сок "сдал" свою жену в эпизоде шоу Running Man

Также во время эпизода участникам команд предстояло пройти через танцевальную миссию. Юна из Girls’ Generation поразила всех своим кавером на песни “What Is Love?” TWICE и “Gotta Go” Чонхи. Чо Джон Сок продемонстрировал ретро-движения, страстный брейк-данс, однако его старания закончились всеобщим хохотом.

Информацию о выступлении Сон Джи Хё и Чон Со Мин можно посмотреть в данной статье.

Затем участники станцевали под песню Girls’ Generation “Genie”. Юне пришлось показывать верные движения, на что Чон Со Мин сказала: “Ух ты, она такая крутая”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News