SEVENTEEN обсудили свой рост как группы

2
1563
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

SEVENTEEN обсудили свой рост как группыФанаты могут гордиться SEVENTEEN, ведь они выросли зрелыми и мудрыми людьми.

Смотрите также: Знаменитости, о линии челюсти которых можно порезаться

SEVENTEEN обсудили свое прошлое, настоящее и будущее в интервью для Forbes. Некоторые темы позволили поклонникам понять, что же их кумиры думают о своей карьере.

Участники обсудили, насколько они изменились со времен дебюта в 2015 году. Мингю заметил, что теперь они гораздо больше сфокусированы на своих фанатах, чем на чем-либо еще: «Раньше мы хотели показать всем, что мы из себя представляем, но теперь мы больше нацелены на взаимодействие с публикой».

За спиной у SEVENTEEN четыре насыщенных года в индустрии, а поддерживают их огромный и продолжающий расти фандом, поэтому теперь не надо доказывать, чего они стоят, и можно сосредоточиться на взаимодействии с преданными фанатами.

seventeen fans

Это не значит, что у SEVENTEEN нет амбиций. Обсуждая желание группы добиться мирового признания, лидер S.Coups поделился: «В Америке есть множество крупных концертных площадок, и я надеюсь, что если мы постараемся, то сможем выступить на одной из них. Но мы не обремены этой целью, мы просто наслаждаемся всем на пути».

Пока международные фанаты надеются на рост популярности K-Pop как жанра,  SEVENTEEN больше обеспокоены своей возможностью оказывать влияние на людей. Обсуждая рост группы, Вернон отметил, что все участники группы постоянно хотят улучшаться и становиться в целом лучшими людьми: «Думаю, наше преимущество состоит в том, что мы хотим совершенствоваться как личности, и поэтому можем позитивно влиять на публику». 

Это интервью показывает, какой огромный путь проделали SEVENTEEN с 2015 года. С четкими целями и сильными стремлениями, они наверняка продолжат покорять мир!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]