Муракумо Фука объявила об уходе из NGT48

0
463
ИСТОЧНИКtokyohive

Муракумо Фука объявила об уходе из NGT48

Участница NGT48 Муракумо Фука объявила о своем уходе из группы ради окончания университета, после чего она покинет шоу-бизнес.

Смотрите также: GLAY проведут бесплатный концерт в честь 25-летия с момента дебюта

Муракумо Фука сделала это объявление через видео на официальном сайте группы. На этом видео присутствовали все участницы группы, а Муракумо Фука пояснила: «Я хотела выразить свои чувства в качестве участницы группы, поэтому я решила снять это видео со всеми нами».

Муракумо Фука объяснила, что решила получить высшее образование после обсуждения с ее родителями в начале года. Затем она сообщила об этом менеджеру NGT48 в конце февраля. После окончания университета она покинет шоу-бизнес и будет двигаться к своей новой мечте.

Хотя она не объяснила причину ухода из группы, она сказала: «NGT48 важны для меня, поэтому я чувствую, что в группе есть много вещей, которые должны измениться. За последние несколько месяцев я четко осознала, что изменить группу будет нелегко. Но я не хочу, чтобы они сдавались, потому что я хочу, чтобы люди наблюдали за изменениями в NGT48».

Последнее мероприятия Муракумо Фуки для фанатов состоится 11 августа, а ее выпускной концерт – в конце августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]