Певица Эйли была вынуждена отменить концерт из-за тайфуна

0
1013
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ailee Cancels Upcoming Busan Performance Due To Typhoon

Эйли отменила предстоящее выступление.

Смотрите также: Хвалль из The Boyz возьмет перерыв для восстановления здоровья

Певица планировала провести свой третий концертный проект «Shaking Movement» 21-го июля в Пусане в Gwangalli Beach Park.

Однако 20-го июля Эйли предупредила фанатов в Инста (запрещена в РФ): «Привет всем. Тайфун прекратился, но эффект тайфуна продолжается в Пусане, поэтому я с сожалением решила отменить «Shaking Movement» в Пусане. Я буду дорожить драгоценными сердцами тех из вас, кто хотел увидеть меня, и несомненно отплачу вам. Эйли».

#p/B0Ii50IAxMf/?utm_source=ig_web_copy_link

Тайфун Данас добрался до острова Чеджу и южных провинций Южной Кореи после того, как в начале этой недели с сильными штормами обрушился на Филиппины и Тайвань.

Эйли в настоящее время продвигает свой новый альбом «butterFLY».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.