PSY перенес свой концерт из-за шторма

1
885
ИСТОЧНИКAllkpop

PSY перенес свой концерт из-за шторма

20-го июля PSY сообщил в Инста (запрещена в РФ), что его концерт «2019 Summer Swag», запланированный на тот же вечер, был отложен.

Смотрите также: На Саймона Яма напал мужчина с ножом: актер доставлен в больницу

Несмотря на то, что первый день его концертной серии «2019 Summer Swag» в Пусане был успешно завершен 19-го июля, ухудшение погодных условий из-за угрозы тропического шторма «Данас» затруднит продолжение концерта на открытом воздухе.

«Согласно прогнозу погоды, ожидается, что шторм утихнет ближе к вечеру, однако в настоящее время в регионе Пусан объявлено штормовое предупреждение из-за сильных порывов ветра и ливней. По соображениям безопасности мы пришли к выводу, что было бы затруднительно провести концерт. Я не знаю, найдется ли решение, которое бы устроило всех 23 000 зрителей. К сожалению, это был лучший выход из положения».

Концерт был отложен всего на один день, так что шоу теперь назначено на 21 июля в 18:40 вечера на Asiad Auxiliary Stadium в Пусане. Тем не менее, желающие вернуть свои билеты по какой бы то ни было причине смогут вернуть его полную стоимость.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.