BLACKPINK и BTS были номинированы на MTV Hottest Summer Superstar

6
9974
ИСТОЧНИКAllkpop

Проголосуйте за любимого артиста!

Смотрите также: BLACKPINK отдыхают на Гавайях после мирового тура

Началось голосование за MTV Hottest Summer Superstar, и выяснилось, что BLACKPINK и BTS входят в число претендентов в этом году. Самопровозглашенный крупнейший музыкальный хит лета проводится уже седьмой раз подряд, и в этом году организаторы показали 50 артистов, которых они считают достойными этого звания.

В прошлые годы победили Селена Гомес и Леди Гага, в то время как номинантами этого года стали Ариана Гранде, Бейонсе и Тейлор Свифт. Смогут ли BLACKPINK или BTS получить приз в этом году?

Чтобы быть в курсе событий, переходите на официальный сайт и голосуйте через Twitter, используя хэштег #MTVHottest, за которым следует имя исполнителя. Голосование заканчивается 19-го августа, а победитель будет объявлен 24-го августа.

BLACKPINK и BTS были номинированы на MTV Hottest Summer Superstar

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News