Участники AB6IX перевоплотились в зомби

1
809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники AB6IX перевоплотились в зомби

AB6IX превратились в ужасающих зомби на шоу My Little Television 2!

Смотрите также: Неожиданный талант Юйци из (G)I-DLE впечатлил телезрителей

В специальном хоррор-эпизоде шоу участники AB6IX попробовали свои силы в актерстве, исполнив роли зомби. При помощи учителей актерского мастерства айдолы смогли чуть больше узнать о том, каково быть зомби.

Во-первых, участники подготовились, примерив различные костюмы, прежде чем погрузиться в роли зомби. Чон Ун выбрал стильную рубашку со скелетом, а Ким Донхён захотел перевоплотиться в зомби, который только что сбежал из тюрьмы. Тем времен, Ли Дэхви примерил на себя образ солдата, а Им Ёнмину досталось платье, превратившее его в зомби-невесту.

Ли Дэхви первым попробовал свои силы, притворившись влюбленным зомби, и получил похвалу за свою убедительную игру. Ким Донхён также впечатлил учителей своими техничными движениями, очень напоминающими повадки настоящего зомби.

Один за другим все участники попробовались на роль зомби, поучаствовав в Zombie 101. Чон Ун выглядел взволнованным, тогда как Им Ёнмин заявил: «Кажется, я нашел свой талант». Ким Донхён вдохновился фильмом «Поезд в Пусан», а Ли Дэхви выложился на все сто во время тренировки, так что сказал: «Я не могу встать».

Ким Донхён, чья очередь идти на прослушивание была первой, немедленно упал, как только вжился в роль. Ли Дэхви прокомментировал: «Тебе будет сложно встать… Спина будет болеть», но Донхён ловко использовал свои колени, чтобы подняться. Чон Ун также постарался, однако получил оценку: «Ему лучше оставаться певцом».

Им Ёнмин продемонстрировал свою впечатляющую игру, даже представив специальное выступление с зомби-версией «Pick Me». Для прослушивания он полностью вжился в роль, игнорируя боль, которую причиняли ему движения в стиле зомби.

Последний претендент Ли Дэхви исполнил роль человека, который не верит в зомби, однако сам неожиданно становится одним из них. Он получил похвалу за энергию, а также реалистичное изображение эмоций и деталей, получив оценку «А» за свое впечатляющее выступление.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]