Эди Ан родила ребенка

1
2298
ИСТОЧНИКjaynestars

Эди Ан родила ребенка

38-летняя тайваньская актриса Эди Ан объявила 18 июля в соцсетях, что у нее и ее мужа, бизнесмена Лево Чаня, родился сын.

Смотрите также: SBS наказали производственную команду за инцидент на Law Of The Jungle

Эди Ан также поведала, что сына пока прозвали «66» (прозвище ее мужа – 65), и поделилась фотографией ножек своего ребенка с надетыми на них обручальным кольцом и кольцом с бриллиантом. Она написала: «После такого долгого ожидания я наконец-то смогла увидеть его. Я не могу не признать, что он выглядит намного лучше, чем 4D сонограмма».

Эди Ан родила ребенка

Она поблагодарила всех, кто помог ей родить здорового сына. Она поблагодарила и своего мужа за то, что он взял на себя инициативу сопровождать ее в родильном отделении и помог ей меньше нервничать. Она написала: «Даже если в эти дни ты тоже не высыпаешься, ты все равно заботишься о нас».

Актриса продолжила: «Я всегда буду помнить тот момент, когда ты встал на одно колено и попросил меня выйти за тебя замуж. В тот момент, когда мы обменялись кольцами, я сказала себе, что должна создать полную семью. Появление 66 сделало наш дом теплее».

Эди Ан родила ребенка

Эди Ан закончила свой пост обещаниями, что их семья из трех человек будет счастливо жить вместе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]