Шимазаки Харука раскритиковала японское метро

4
2156
ИСТОЧНИКkoreaboo

Шимазаки Харука раскритиковала японское метро

Японская актриса и бывшая участница AKB48 Шимазаки Харука недавно раскритиковала офисных работников за то, что они не уступают место более старшим пассажирам в метро.

Смотрите также: Эди Ан родила ребенка

В своем посте в Twitter Шимазаки Харука написала: «Дедушка уступил место маленькому ребенку, так почему же офисные работники все еще сидят на местах, отведенных для старшего поколения?»

Затем она похвалила Корею, сказав: «Я уважаю Корею. Все здоровые молодые люди стоят, а места, отведенные для старшего поколения, пусты. Я хочу путешествовать по разным странам и узнавать вещи, достойные похвалы».

Шимазаки Харука добавила: «Грустно, что беременные женщины не могут сидеть на этих местах. То же самое касается женщин с сильными менструальными болями. Я надеюсь, что наша страна станет лучшим местом для жизни, где люди будут заботиться друг о друге».

Различные японские СМИ сообщили о посте Шимазаки Харуки, который теперь получает как положительные, так и отрицательные отзывы от японских пользователей сети.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News