Ли Джин Хёк присоединился к пользователям Instagram + Агентство TOP Media делится планами на будущее

0
2023
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джин Хёк присоединился к пользователям Instagram + Агентство TOP Media делится планами на будущее

Агентство TOP Media опубликовало официальное заявление касательно планов на ближайшее будущее.

В заявлении говорится, что Ли Джин Хёк изменит свой сценический псевдоним с «Вэй» на свое настоящее имя «Ли Джин Хёк», и он также зарегистрировал свою персональную учетную запись в Инста (запрещена в РФ).

“Здравствуйте. Это TOP Media.

Прежде всего мы выражаем благодарность за любовь, оказанную Ли Джинхёку его фанатами, и мы хотели бы поделиться некоторыми новостями, касающимися его дальнейших планов.

Было решено, что Ли Джин Хёк откажется от своего сценического псевдонима и будет представляться своим настоящим именем. 

Кроме того, он будет общаться с фанатами и делиться различными новостями через его персональный аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Его страницу вы можете найти по ссылке (ljh_babysun).

Мы постараемся учесть мнение и пожелания поклонников, и будем поддерживать Ли Джин Хёка, чтобы он мог активно продвигаться.

Мы еще раз выражаем благодарность за проявленный интерес и любовь”.

В качестве своей первой публикации, певец разместил свою фотографию и написал: «Здравствуйте. Это Ли Джин Хёк». Его хэштеги включали “TOP Media”, “Lee Jin Hyuk” и “Baby Sun”.

#p/B0M7xGnF6XX/

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.