Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Парфюм»

0
418
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Парфюм»

22 июля создатели дорамы KBS 2TV «Парфюм» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кем бы ты был в мире дорам?

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин (Го Вон Хи) — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Источник производственной группы заявил: “Шин Сон Рок, который создавал незабываемые сцены и вёл за собой всю съёмочную группу дорамы, вложил все силы ради того, чтобы доказать, что является экспертом жанра фантастической романтики. Пожалуйста, досмотрите дораму до конца, чтобы узнать, чем закончатся отношения в созданном им любовном треугольнике”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.