Группа CAMILA будет расформирована в июле

5
1856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа CAMILA будет расформирована в июле

22 июля женская группа CAMILA, состоящая из трёх участниц – Хан Чоим, Чон Юбин и Чон Юны, – объявила о расформировании коллектива в июле. Информация была опубликована через аккаунт лидера группы, Чоим, в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Хан Чо Им (CAMILA) рассказала о своем откровенном платье

“Мы хотим сообщить всем людям, кто любили и поддерживали CAMILA до этого момента, что коллектив завершает официальную деятельность в июле. С прошлого августа все три участницы делали всё возможное для группы, и финальное решение было принято единогласно.

Как одна из участниц, я решила уважать мысли и мнения остальных девушек, с которыми я работала, и мы решили поддерживать друг друга во время дальнейших индивидуальных путешествий.

Обидно, но мы приближаемся к завершающему этапу получения ценного опыта и незабываемых воспоминаний под названием CAMILA. Мы будем благодарны, если вы поддержите нас как сольных артисток, уже не как CAMILA, а как Хан Чо Им, Чон Ю Бин и Чон Ю Ну.

Мы никогда не забудем тех, кто помогал и даже жертвовал чем-то ради CAMILA. Огромное спасибо нашим фанатам, которые мотивировали нас и дарили так много любви. Мы искренне благодарны вам, спасибо вам за ваши усилия”.

#p/B0Mn8t3j6x7/?utm_source=ig_embed

CAMILA дебютировали в прошлом году с треком “RED LIPs” и выпустили “Take Me Home” в апреле текущего года. Хан Чоим принимала участие в деятельности группы не только как исполнительница, но и как менеджер, стилист и маркетолог коллектива.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.