Опубликовано превью эпизода Ask Us Anything с Чо Джон Соком и Юной

0
904
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью эпизода Ask Us Anything с Чо Джон Соком и Юной

Чо Джон Сок и Юна из Girls’ Generation станут гостями следующего выпуска шоу Ask Us Anything канала JTBC.

Смотрите также: Чо Джон Сок рассказал о том, как его изменила Gummy

20 июля создатели шоу выпустили превью серии следующей недели, в котором гостями стали ведущие актёры нового фильма “Выход”.

В ролике Кан Хо Дон спрашивает их: “Ребята, вы пришли похвастаться, что снимались вместе в фильме?”, – на что Юна отвечает: “Я пришла, потому что шоу Ask Us Anything нравится мне больше всего”. Тогда ведущий обращается к своим коллегам: “Я слышал, что Юна сильно плакала во время съёмок фильма. Чо Джон Сок так жутко вёл себя на площадке?”. Хичоль пошутил: “Так вот почему D.O. из EXO так быстро ушёл в армию после съёмок в фильме “Хён” вместе с ним. Твоя вина?”. Чо Джон Сок отреагировал после минуты размышлений: “Так вот зачем вы меня позвали, чтобы вот так поиздеваться?”.

Хичоль попросил актёра выбрать между “Физиогномикой”, “Хёном” и “Выходом”, на что тот заявил, что это слишком сложно. Айдол изменил варианты: “Введение в архитектуру” и “Выход”, – и внезапно Чо Джон Сок ответил: “Я ухожу отсюда!”.

Серия с артистами выйдет в эфир 27 июля в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]