Ю Ин Ён получила роль в новой дораме “Мисс Кастинг”

2
1140
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин Ён получила роль в новой дораме "Мисс Кастинг"

Ю Ин Ён получила роль в новой дораме середины недели SBS “Мисс Кастинг” (рабочее название). Данную информацию подтвердил лейбл актрисы, WIP.

Смотрите также: Опубликованы романтичные стиллы новой серии дорамы «Поиск: WWW»

Экшн-комедия «Мисс Кастинг» рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Главная героиня, Пэк Чанми (Чхве Кан Хи), известная под именем Пэк Чжанми, легендарный и очень опытный агент разведки с ужасным характером.

Ю Ин Ён получила роль Им Еын, умной матери-одиночки, которая сталкивается с проблемами на экзамене на государственную службу из-за проблем с координацией. Она мечтает стать агентом Национальной разведывательной службы (NIS), но в реальности меняет места работы и воспитывает ребёнка.

Режиссером выступает Чхве Ён Хун («Моя сестра жива», «Высшее общество»), сценаристом — Пак Джи Ха, лауреат премии сценаристов канала MBC в 2016 году. Премьера новой дорамы запланирована на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.