Чо Джон Сок рассказал о том, как его изменила Gummy

5
3142
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок рассказал о том, как его изменила Gummy

Актёр Чо Джон Сок дал интервью в рамках завершения дорамы SBS «Угымтхи», рассказав о своём браке с певицей Gummy и их планах на будущее.

Смотрите также: Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

Артисты познакомились в 2013 году через общего друга, Ёнджи. В феврале 2015 года пара официально подтвердила свои отношения, а поженилась в прошлом октябре.

“Моя жена – большая поклонница дорамы «Угымтхи». Она – заядлый зритель всех моих проектов. Сейчас она занята туром по стране, но всё равно смотрела дораму. У неё много положительных сторон”.

На вопрос о семейных планах, он ответил: “Если говорить коротко, у нас есть планы на нашу семью. Но мы оба очень занятые люди. Это правда, что женитьба на Gummy оказала влияние на мою актёрскую игру. Но я бы хотел уточнить, что знакомство с ней оказало это влияние, а не женитьба. И это было очень хорошее влияние. Она обладает хорошей энергетикой и позитивным мышлением. Если раньше меня можно было назвать чувствительным человеком, после встречи с ней я стал более понимающим. Её энергетика меняет людей в лучшую сторону. Мне кажется, встреча с ней сделала нечто похожее и со мной, но дело не в регистрации брака”. 

Чо Джон Сок рассказал о том, как его изменила Gummy

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News