Опубликовано видео со съёмок экшн-сцен дорамы «Доктор-детектив» + камео Квак Дон Ёна

1
1135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок экшн-сцен дорамы «Доктор-детектив» + камео Квак Дон Ёна

Создатели новой дорамы «Доктор-детектив» SBS опубликовали видео со съёмок экшн-сцен проекта. Квак Дон Ён исполнил камео в первой серии.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Доктор-детектив»

Сюжет дорамы SBS начала недели «Доктор-детектив» направлен на то, чтобы разоблачить темную сторону общества, проливая свет на нарушения в социуме. Это первая дорама режиссера-продюсера Пак Джун У и сценариста Сон Юн Хи (шоу The Its Know).

Ли Ки У играет роль наследника семьи чеболей в третьем поколении по имени Чхве Тэён. Он талантлив, но не имеет стремлений и амбиций и жаждет только свободы. Ранее он был женат на До Чонын (Пак Джин Хи), но они развелись из-за недопонимания по поводу измен. Тем не менее, он больше заинтересован в том, чтобы вернуть её любовь, чем в позиции главы своей компании TG. Хо Минки (Бон Тэ Гю) — врач, главной «фишкой» которого являются роскошные дизайнерские наряды. Он надеется отомстить за смерть своего отца, который загадочным образом умер 15 лет назад.

Квак Дон Ён сыграл роль Чон Харана, инженера по обслуживанию экранов платформ, окончившего техникум. Он – трудолюбивый молодой сотрудник на полставки субподрядчика TL Metro, однако надеется однажды стать полноценным сотрудником крупной компании, потому что его нынешняя компания скоро закроется.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]