Опубликовано превью эпизода Amazing Saturday с Пак Сон Уном и Чон Кён Хо

0
558
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью эпизода Amazing Saturday с Пак Сон Уном и Чон Кён Хо

Пак Сон Ун и Чон Кён Хо станут гостями следующего выпуска шоу Amazing Saturday.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и тизер новой дорамы «Природа Мело»

20 июля создатели шоу выпустили превью серии следующей недели, в котором гостями стали ведущие актёры нового сериала tvN “Когда Дьявол зовёт тебя по имени”.

Новая мелодрама об оккультизме рассказывает об известном композиторе Со Харипе (Чон Кён Хо), который наслаждается молодостью и успехом на протяжении 10 лет после того, как продал душу Дьяволу Рю; и топ-актёре Мо Тэгане (Пак Сон Ун), который тоже одержим Сатаной. Прямо перед «изъятием» своей души Харип решает продлить сделку, но изменив её. Если он заставит еще троих людей заключить подобные контракты с дьяволом, его собственная душа будет свободна. Таким образом он начинает поиск тех, кто спасет его.

Судя по превью, актёры провели прекрасное время на передаче. Эфир с ними выйдет на экраны 27 июля в 19:35 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.