Состоялась пресс-конференция новой дорамы “Моменты восемнадцатилетия”

0
1541

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Моменты восемнадцатилетия"

22 июля состоялась пресс-конференция новой дорамы JTBC “Моменты восемнадцатилетия”, на которой присутствовал основной актёрский состав. Больше всего вопросов на мероприятии было задано исполнителю главной роли, актёру-дебютанту Он Сон У (Wanna One).

Смотрите также: Режиссёр и сценарист дорамы «Моменты восемнадцатилетия» рассказали о проекте

Молодежная дорама «Моменты восемнадцатилетия» рассказывает о неустойчивой и неопытной жизни 18-летних молодых людей. Это особый возраст, когда даже самые незначительные вещи могут показаться вихрем проблем и оставить глубокие, настоящие впечатления. Режиссером дорамы выступает Шим На Ён («Воспоминания одного лета»), сценаристом — Юн Кён А («Мозг», «Идеальная жена»).

Ким Хян Ги играет 18-летнюю отличницу Ю Субин, которая предпочитает держаться ото всех на расстоянии. Она выросла под гнётом амбициозной матери, которая контролировала каждый шаг девушку, поэтому у нее нет собственного четкого плана на будущее и целей. После встречи с новым учеником Чхве Чуну (Он Сон У), в её жизни происходят небольшие, но значимые перемены. Шин Сын Хо играет Ма Хвиёна, который идеален внешне, но внутри у него чёрное сердце. Кан Ки Ён играет О Ханкёля, учителя-новичка.

Во время пресс-конференции Он Сон У рассказал о реакции коллег по проектной группе Wanna One на полученную им роль в дораме: “Когда вышел тизер, они говорили: “Я видел ролик. Я буду смотреть сериал, потому что выглядит здорово”. Я всегда сам стараюсь смотреть проекты Пак Джи Хуна, когда их показывают по телевизору”.

Айдол-актёр также рассказал, каково ему продвигаться без других участников Wanna One: “Во время индивидуального продвижения мне поначалу было одиноко. Когда я был с участниками, я мог комфортно выражать свои эмоции, и я подумал, что мне одиноко из-за сдерживаемых внутри себя чувств. Но, если честно, во время актёрской игры я смог освободиться от этих эмоций, которые держал в себе. Мне кажется, что это ощущение одиночества и те эмоции помогли мне понять характер моего героя Чуну. Таким образом я использовал собственные чувства”.

Создатели новой дорамы опубликовали очередной тизер проекта, а также закадровые фотографии со съёмочной площадки. Части тизера зрители уже ранее могли видеть.

Ong Seong Wu, Kim Hyang Gi, And Shin Seung Ho Are Hard At Work Behind The Scenes Of “Moments Of 18”

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Моменты восемнадцатилетия"

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Моменты восемнадцатилетия"

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Моменты восемнадцатилетия"

Источник производственной группы прокомментировал: “Вы сможете ощутить страсть и энергию юности на площадке. Актёры работают на пределе возможностей, их командная работа великолепна”.

Премьера дорамы запланирована на сегодня, 22 июля, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]