Шинджи (Koyote) призналась, что потеряла 7 кг из-за слухов о беременности

0
853
ИСТОЧНИКallkpop

Шинджи (Koyote) призналась, что потеряла 7 кг из-за слухов о беременности

Шинджи призналась в том, что испытывала трудности в прошлом в связи с вредоносными комментариями.

Смотрите также: ITZY поздравили Лиа с днем рождения трогательными посланиями

В эпизоде Night of Hate Comments от 19 июля Шинджи рассказала, что в 2002 году, когда она сделала перерыв из-за почечной инфекции, начали распространяться слухи о ее беременности. Она с сожалением рассказала о том, как тяжело этот инцидент сказался на ее семье и как она особенно волновалась за своего брата, который в то время учился в начальной школе.

Она продолжила объяснять, что психологическая травма привела к тому, что она перестала есть, а ее потеря веса привела к дальнейшим слухам о том, что она принимала наркотики. «Мой психологический стресс привел к анорексии. От запаха еды меня тошнило, и я стала пить только воду. За одну неделю я похудела на 7 кг. Затем, когда я появилась на телевидении, возникли слухи, что я принимала наркотики», – рассказала она.

Шинджи посетовала, что сообщения с необоснованными слухами часто приводят к злонамеренным комментариям, как если бы они были правдой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News