Катаёсе Рёта (GENERATIONS) и Хашимото Канна сыграют в новом фильме

1
1192
ИСТОЧНИКaramajapan

Катаёсе Рёта (GENERATIONS) и Хашимото Канна сыграют в новом фильме

Участник GENERATIONS Катаёсе Рёта и бывшая участница Rev. From DVL Хашимото Канна сыграют главные роли в новом фильме «Приходи за поцелуем в полночь», который основан на одноименной манге 2015 года.

Смотрите также: Знаменитости, которые являются нынешними или бывшими студентами Университета Ханян

Хашимото Канна играет главную роль – искренней и милой школьницы Ханадзавы Хинаны, которая сосредоточена главным образом на поддержании своих хороших оценок. Она, похоже, совсем не интересуется отношениями, но, как и многие другие, хочет иметь роман с красивым парнем.

Катаёсе Рёта играет роль популярного актера Аясэ Каэдэ, который появляется в школе, чтобы сняться для готовящегося фильма. Сначала Хинана принимает его за извращенца, однако затем у них возникают взаимные чувства, когда они узнают друг друга получше. Все усложняется, когда Акира (Маэда Гордон), друг детства Хинаны, больше не может сдерживать свои чувства к ней.

Катаёсе Рёта (GENERATIONS) и Хашимото Канна сыграют в новом фильме

Фильм выйдет в Японии 6 декабря. Посмотрите трейлер ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News