Участники X1 выбрали официального лидера своей группы

2
11724
ИСТОЧНИКSoompi.com

Участники X1 выбрали официального лидера своей группы

X1 официально выбрали своего лидера!

22 июля новая проектная группа Produce_X101 провела свою первую прямую трансляцию на V Live. 11 участников новой группы по очереди представились фанатам и пообещали показать еще больше своих талантов и обаяния в будущем. Они также поблагодарили своих поклонников, которые голосовали за них.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники группы X1 от Produce_X101 опубликовали первые сообщения в своем Twitter-аккаунте

Ким Усок сказал: «Мы пришли к вам с действительно хорошими новостями. Мы проведем наш дебютный шоукон 27 августа в Gocheok Sky Dome». Также он добавил: «Поскольку у нас есть возможность встретиться с нашими поклонниками, мы будем усердно работать во время подготовки к нему».

Хан Сыну отметил: «Выступление в большом зале — это прекрасная возможность для нас. Мы будем усердно работать во время подготовки, чтобы мы смогли оставить хорошие воспоминания об этом дне. Мы надеемся, что многие из вас придут, чтобы увидеться с нами».

Позже участники решали кто должен стать их лидером посредством тайного голосования, и Хан Сыну был единогласно выбран всеми, кроме него самого.

Ким Ёхан объяснил причину, по которой он выбрал Хан Сыну: «Потому что он всегда наш лидер». Сон Донпё назвал его подходящим для этой роли, потому что он видит в нем надежного отца, и сказал: «Я надеюсь, что он станет отцом для всех нас. Но я самый младший сын, которого он любит больше всех”.

Ким Усок сказал, что Хан Сыну был превосходным лидером их команды на Produce_X101. Другие участники заявили, что айдол заслуживает доверия, обладает лидерскими качествами и хорошо заботится о них. Чо Сынён отметил, что Хан Сыну хорошо руководил своей командой, а также отлично показал себя на сцене.

Ли Хангёль сказал: «Мне нравится его сексуальное лицо. И, как вы сами видели, похоже, он станет великим лидером». Нам Дохён также назвал навыки и опыт Хан Сыну в качестве причин, по которым он выбрал его.

Собственный голос Хан Сыну отдал Чо Сынёну. Он сказал: «Я думаю, что он был оказал неоценимую помощь для всех из-за того, что он all-rounder (“универсал”, — звание, которому дали Сынёну во время шоу, — прим. пер.), который хорошо поет, танцует и читает рэп, и я также думаю, что он будет отличным мудмейкером».

По окончанию голосования Хан Сыну сказал: «Спасибо, что отдали мне ваш драгоценный голос. Я буду лидером, который будет всегда идти впереди, и я постараюсь успешно вести вас за собой. Значит, вы будете меня слушаться, верно?”. Ребята обрадовались, сказав, что будут.

Участники X1 выбрали официального лидера своей группы

Сон Донпё отметил, что Хан Сыну стал отцом десяти сыновей. Когда участники снова начали дурачиться, Хан Сыну засмеялся и сказал: «У меня уже болит голова. Но я счастлив”.

Трансляция, согласно статистике, собрала более 2 миллионов зрителей и более 200 миллионов сердец. Хан Сыну пообещал и впредь приносить фанатам хорошие новости и просил их с нетерпением ожидать того, что они готовят.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News