Ким Дже Джуну предложена роль в корейском ремейке “Девственница Джейн”

16
3052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дже Джуну предложена роль в корейском ремейке "Девственница Джейн"

23 июля СМИ сообщили, что Ким Дже Джуну из JYJ предложена главная мужская роль в новой дораме “Девственница Джейн” канала Channel A.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» преодолел отметку в 10 миллионов зрителей на родине

В ответ на данную информацию его лейбл, C-JeS Entertainment, прокомментировал: “Он получил предложение сыграть главную роль в данном проекте и сейчас рассматривает его”.

Американский комедийный сериал “Девственница Джейн” рассказывает о 23-летней религиозной латиноамериканской девушке Джейн Глориане Виллануэве, которая становится жертвой случайного искусственного оплодотворения в ходе визита к гинекологу. В эфир вышло уже пять сезонов, главную женскую роль играет Джина Родригез.

Ким Дже Джуну предложена роль Хан Чжихуна, наследника и владельца отеля Марбелла. Он – прекрасный внешне, типичный «плохой парень». Это может быть первый проект актёра на малых экранах с 2017 года.

Премьера корейского ремейка запланирована на декабрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]