Джи Сок Джин назвал веселую причину, почему Ким Джон Кук до сих пор не женат

4
4733
ИСТОЧНИКsoompi

Джи Сок Джин назвал веселую причину, почему Ким Джон Кук до сих пор не женат

21 июля Джи Сок Джин появился в качестве специального ведущего шоу My Ugly Duckling (SBS), где поделился своими мыслями о холостяцком образе жизни Ким Джон Кука.

Смотрите также: Опубликованы официальные постеры для нового шоу-прослушивания AOMG

В этом эпизоде Джи Сок Джин рассказал о своей дружбе с Ким Джон Куком и Пак Су Хоном, заявив: «Мы дружим с тех пор, как я дебютировал».

Он продолжил: «Я скажу это, потому что мама Джон Кука здесь. Во время вчерашнего концерта на бис я дал Джон Куку свои бонусные деньги, чтобы он мог пойти поесть с персоналом».

В ответ на это Со Чан Хун заметил: «Я вчера разговаривал с Джон Куком. Он сказал, что ты дал вчера ему эти деньги, так как сегодня появишься на My Ugly Duckling. Я гадал, расскажешь ли ты эту историю или нет. В итоге ты рассказал ее». Джи Сок Джин рассмеялся и сказал: «Я извиняюсь за это».

Джи Сок Джин назвал веселую причину, почему Ким Джон Кук до сих пор не женат

Затем он рассказал, почему, на его взгляд, Ким Джон Кук и Пак Су Хон до сих пор не женаты. Он поделился: «Дело не в том, что они не могут жениться, а в том, что они просто этого не делают. Что касается Джон Кука, он просто не успевает встречаться с женщинами, так как его распорядок дня состоит из трех вещей: ходить в спортзал, заниматься в спортзале или возвращаться домой из спортзала». Что касается Пак Су Хона, то Джи Сок Джин прокомментировал: «Я думаю, что Су Хон чувствует меньше давления, так как его старший брат уже женился».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News