Сэм Окайер рассказал, как трудно стать гражданином Кореи

5
4880
ИСТОЧНИКallkpop

Сэм Окайер рассказал, как трудно стать гражданином Кореи

22 июля телеведущий Сэм Окайер, который родом из Ганы, появился на шоу Hello Counselor (KBS2) и рассказал о том, как получил официальное разрешение на постоянное жительство в Южной Корее.

Смотрите также: Бывший журналист Chosun Ilbo получил год тюрьмы по делу покойной актрисы Чан Чжа Ён

Во время трансляции шоу ведущие поздравили Сэма Окайера с тем, что он недавно сдал экзамен, получив официальное разрешение на постоянное жительство в Южной Корее.

Сэм Окайер рассказал: «Я недавно сдал экзамен, и теперь я тоже кореец. Экзамен содержит раздел под названием «понимание корейского общества», в котором задаются вопросы об истории, экономике и прочем. Я сдал этот сложный экзамен».

Ли Ён Джа спросила у него: «В последнее время ты стал больше похож на корейца?» Сэм Окайер ответил: «В эти дни я одержим разницей в возрасте даже по отношению к моим друзьям-иностранцам. Я не привык к этому, но внезапно стал находить это более важным. Если кто-то мне хён, я склоняю голову в знак приветствия, а если тонсэн – отбрасываю формальности».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]