Ли Джин подписала контракт с агентством, в котором состоит еще одна бывшая участница Fin.K.L

0
1359
ИСТОЧНИКvtoday

Ли Джин подписала контракт с агентством, в котором состоит еще одна бывшая участница Fin.K.L

Ли Джин и Сон Юри, бывшие участницы Fin.K.L, теперь состоят в одном агентстве.

Смотрите также: Сэм Окайер рассказал, как трудно стать гражданином Кореи

22 июля представитель Bucket Studio сказал Starnews: «Недавно мы подписали эксклюзивный контракт с Ли Джин». Bucker Studio также являются агентством Сон Юри.

В 1998 году Ли Джин дебютировала в составе айдол-группы первого поколения Fin.K.L. После расформирования группы она занялась актерской карьерой. В 2016 году она вышла замуж и в настоящее время живет в Нью-Йорке. Ожидается, что Ли Джин, которая только что вернулась на малые экраны в рамках шоу Camping Club, после подписания контракта с новым агентством начнет вести более оживленную деятельность в индустрии.

Недавно участницы Fin.K.L воссоединились, впервые за 14 лет, и встретилась со зрителями в рамках реалити-шоу Camping Club на JTBC. Чтобы отпраздновать свою 21-ю годовщину дебюта, группа также объявила о выпуске альбома «FIN.K.L BEST ALBUM» 19 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]