Бывший участник Produce_X101 Пик рассказал о том, с кем сблизился во время шоу

3
3014
ИСТОЧНИКsoompi

Бывший участник Produce_X101 Пик рассказал о том, с кем сблизился во время шоу

Бывший участник шоу Produce_X101 стажер Пик принял участие в фотосессии для последнего номера журнала @star1.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот стажер Produce_X101 поражает всех своим добрым сердцем

В своем интервью Пик, который уже дебютировал в качестве певца в Таиланде, рассказал, какие группы вдохновили его стать айдолом в Корее. Он сказал: «Когда я был маленьким, я мечтал стать певцом, глядя на Super Junior, и, увидев популярность BTS и EXO, я решил начать карьеру в Корее».

Пик также заявил, что Нам Дохен и Тони (оба были в топ-20) стали теми, с кем он сблизился. “Эти двое могут хорошо говорить по-английски, поэтому мы стали очень быстро друзьями. Нам Дохен такой милый, поэтому я прозвал его хомячок. Он очень талантлив”. 

Трейни продемонстрировал впечатляющие навыки рэпа на корейском языке во время выступления с «Turtle Ship» (Ja Mezz, AndUp и Мино), парень сказал: «Я не хотел тянуть своих коллег на дно, поэтому я много тренировался, спал только один час в день».

Он добавил, что был удивлен тому, насколько талантливы были все стажеры. “Я думаю, что вырос благодаря Produce_X101, чему я несказанно рад и благодарен”.

Пик, который наслаждается написанием песен, сказал: “Я хочу поскорее поделится с поклонниками песней, которую написал сам для них”. В августе же выйдет тайская дорама с участием Пика.

Бывший участник Produce_X101 Пик рассказал о том, с кем сблизился во время шоу

Бывший участник Produce_X101 Пик рассказал о том, с кем сблизился во время шоу

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News