NCT Dream продемонстрировали свои танцевальные таланты в “Idol Room” + Джемин рассказал о своем экстремальном стиле питания

3
3079
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT Dream продемонстрировали свои танцевальные таланты в "Idol Room" + Джемин рассказал о своем экстремальном стиле питания

NCT Dream продемонстрировали свои танцевальные таланты в “Idol Room”

В преддверии их возвращения с мини-альбомом “We Boom” парни появилась на популярном шоу канала JTBC. Во время эпизода они показали небольшой отрывок хореографии для их нового трека “Boom”.

Участники также исполнили смесь треков артистов SM, такие как TVXQ «The Chance of Love», EXO «Love Shot» и NCT U «Boss».

Также во время эпизода Джемин рассказал, что становится немного экстремальным, когда дело доходит до еды, объяснив, что он кладет тонну кинзы в рамэн и тонну сахара на сладкий картофель. Остальные участники также заявили, что ранее часто вступали в споры из-за стиля питания Джемина.

Когда ведущие познакомились поближе с пищевыми предпочтениями Джемина, они были шокированы, увидев, что он пьет американо с 8 порциями эспрессо. Он объяснил: Я полностью просыпаюсь, если пью так. Это как раз для меня”.

Джено прокомментировал тенденцию Джемина пить супер сладкие Бабл Ти (Bubble Tea): «Он кладет кусочки сахара рядом со своей кроватью и ест их, как закуски». 

NCT Dream вернутся 26 июля с новым альбомом и музыкальным клипом на заглавную песню «Boom».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.