Ли Джину рассказал об участии в Produce_X101 и планах на будущее

0
1384
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Джину рассказал об участии в Produce_X101 и планах на будущее

Бывший участник Produce_X101 Ли Джину недавно дал интервью и рассказал о его участии в шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхек из UP10TION поблагодарил ведущую Пак Ми Сон

Ли Джину принял участие в шоу от Mnet, где представлял агентство Maroo Entertainment. Он получил много любви от зрителей благодаря своей милой личности и прекрасным талантам.

Ли Джину начал: «Я похудел на шесть килограммов с момента начала шоу и немного подрос. Сейчас я примерно 176 см. Я хочу вырасти до 183 сантиметров благодаря хорошему аппетиту».

Когда его спросили об исключении во время третьего этапа исключений, Ли Джину сказал: «Я был разочарован тем, что меня исключили, но больше всего я был очень расстроен, потому что хотел быть с хенами до конца, казалось, что мне пришлось внезапно покинуть их. Я благодарен хенам. Мы прошли через все это вместе».

Он продолжил: «Когда мое имя не назвали ни 14, ни 15, я очень волновался. Но мой период в качестве трейни был коротким, мне еще предстоит многому научиться в агентстве, поэтому я собираюсь сосредоточиться и приложить немало усилий, чтобы дебютировать».

Затем Ли Джину рассказал о своей натуре, пояснив, что , хотя на шоу у него был концепт мальчика-цветочка, на самом деле внутри он зрелый и взрослый. Он добавил: «Нам Дохёну, Ли Юджину и мне по 16 лет [корейский возраст], но эти двое действительно похожи на детей. Мы трое стали очень близки, но как-то раз я увидел, как те двое играли, катаясь на стуле с колесиками вокруг столовой. Они были такими милыми, как дети. Я же более взрослый”.

Наконец, Ли Джину сказал: «Я буду усердно работать. чтобы показать вам отличное выступление, поэтому, пожалуйста, подождите».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.