Чан Чэнь и Ни Ни получают критику за то, что слишком стары для своих ролей в дораме “Любовь и судьба”

6
6278
ИСТОЧНИКjaynestars

Чан Чэнь и Ни Ни получают критику за то, что слишком стары для своих ролей в дораме "Любовь и судьба"

42-летний тайваньский актер Чан Чэнь и 30-летняя китайская актриса Ни Ни в настоящее время появляются в романтической дораме в стиле фэнтези «Любовь и судьба», однако пользователи сети критикуют главных актеров за то, что они выглядят в ней неуместно из-за своего возраста.

Смотрите также: Бизнес родителей Кэрри Вана (TFBOYS) испытал трудности из-за популярности их сына

60-серийная китайская дорама «Любовь и судьба» является дополнительной серией для дорамы «Вечная любовь». Ее производством занимается та же команда, а ее действие происходит в том же вымышленном мире.

История вращается вокруг бога войны Цзю Чэня (Чан Чэнь) и молодой феи Лин Си (Ни Ни), которой суждено принести в мир хаос. В то время как бог войны отвечает за защиту всех племен от злых сил, молодая фея обладает способностью освободить повелителя демонов. Цзю Чэнь вынужден выбирать между долгом и любовью, а Лин Си должна решить, остаться ли ей или пожертвовать своей любовью ради спокойствия в мире.

Пользователи сети прокомментировали, что Чан Чэнь слишком стар для своей роли, а то, что его персонаж носит на голове, смотрится странно и заставляет красивого актера выглядеть неловко на экране. Также они не обошли стороной и Ни Ни, которую раскритиковали за то, что и она не так молода, как того требует ее роль, и что ее лицо больше подходит для современных дорам.

Пользователи сети отметили, что общий возраст двух главных актеров превышает 70 лет. Несмотря на большой бюджет дорамы, зрители также находят сюжет менее трогательным. Некоторые высказывали свое мнение о том, что даже если Чан Чэнь, отец четырехлетней дочери, хотел переключиться на телевизионные дорамы, он должен быть более разборчивым в выборе проектов.

Чан Чэнь и Ни Ни получают критику за то, что слишком стары для своих ролей в дораме "Любовь и судьба"

Чан Чэнь и Ни Ни получают критику за то, что слишком стары для своих ролей в дораме "Любовь и судьба"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News