Сон Хун в фотосессии и интервью для Cosmopolitan Korea

3
1955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хун в фотосессии и интервью для Cosmopolitan Korea

23 июля журнал Cosmopolitan Korea опубликовал часть интервью и фотосессии Сон Хуна для августовского выпуска. Съёмка проходила в Сингапуре.

Смотрите также: Чимин из BTS вошёл в еженедельный рейтинг журнала GQ

“Я не знаю, в том ли дело, что я плохо переношу жару, но сегодняшняя фотосессия была особенно тяжёлой. Но жарко всем, не только мне, поэтому мне непозволительно жаловаться. В любом случае, если это то, что я должен сделать, нужно сделать это с улыбкой”.

Актёр позировал журналу на острове Сентоса, который входит в состав государства, на протяжении 7 часов съёмки на испепеляющей жаре.

На данный момент Сон Хун является постоянным ведущим шоу I Live Alone, в эфире которого смог продемонстрировать свои навыки в развлекательном жанре. Он прокомментировал: “Мы часто встречаемся с другими ведущими, поэтому сблизились. Пока я не могу назвать себя полноценным участником Rainbow Club. Это должны решать зрители. В прошлом развлекательные шоу давались мне с огромным трудом, но сейчас я смеюсь, потому что хочу смеяться, и шучу, потому что мне это нравится. Всё стало естественным и комфортным”.

Сон Хун в фотосессии и интервью для Cosmopolitan Korea

Говоря о своей новой дораме MBN “Новый уровень”: “Мой герой, Ан Дантэ, воспитывался родителями, которые владели правами на компьютерную игру, и с тех пор он ненавидит игры из-за детской травмы. Он совершенно отличается от меня. Мне настолько нравятся компьютерные игры, что я выбираюсь из дома, чтобы сыграть в аркаду. Мне нравится работать на площадке. Несмотря на периодическое чувство усталости, это не единственное ощущение от работы. Мне очень нравится, как окружающие преодолевают трудности, желая дойти до конца в процессе создания хорошего проекта”.

“Теперь я знаю, как сделать съёмочный процесс комфортным, но даже если решаю: “Я буду работать с умеренными усилиями”, – всё идёт не по плану с начала съёмок. Я думаю: “Я должен постараться настолько сильно, насколько могу, и если даже это не поможет, мне не в чем будет себя упрекнуть”. Независимо от результата, я хочу максимально выкладываться”.

Сон Хун в фотосессии и интервью для Cosmopolitan Korea

Сон Хун в фотосессии и интервью для Cosmopolitan Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]