Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Незнакомцы из ада»

0
626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Незнакомцы из ада»

24 июля создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада» опубликовали стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликован постер дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжу (Ли Дон Ук).

Юн Чжону – подающий надежды писатель, который несколько лет готовился к писательскому конкурсу, мечтая стать романистом. Столкнувшись с жестокой реальностью, он переезжает в Сеул после того, как получает предложение стажироваться от знакомого, который учился с ним в одном колледже.

Несмотря на ограниченные ресурсы, Юн Чжону находит, где остановиться: внешне совершенно обычное общежитие “Эдем”, до которого можно добраться, только долго поднимаясь по крутому склону. Однако старое, ветхое общежитие скрывает неожиданную тайну. Несмотря на свой ничем не примечательный фасад, в “Эдеме” живут очень необычные жители, которые создадут “индивидуальный ад” для несчастного главного героя.

Продюсеры проекта заявили: “Им Шиван демонстрирует полное погружение в своего героя, Чжону, с первой же репетиции, его работа не разочаровывает. Как только он прибывает на съёмочную площадку, он сразу перевоплощается в своего персонажа. Он стал одним целым с ним, и вы можете ожидаться его высококлассной актёрской игры в дораме”.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Незнакомцы из ада»Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Незнакомцы из ада»Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Незнакомцы из ада»

Премьера дорамы состоится 31 августа в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]