Дело о домогательствах трейни директором лейбла передано в прокуратуру

0
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дело о домогательствах трейни директором лейбла передано в прокуратуру

Дело генерального директора агентства, которая подозревается в сексуальных домогательствах в отношении шести стажеров, в том числе участников 2 сезона шоу Produce 101, передано в прокуратуру.

Смотрите также: Ли Сан Мин обвиняется в мошенничестве + ответ артиста, продюсеров шоу

23 июля СМИ сообщили, что Каннамский полицейский участок направил в прокуратуру дело генерального директора агентства «А» и её младшей сестры «В» с рекомендациями о заключении под стражу. Они подозреваются в домогательствах с применением силы, превышении служебных полномочий, нарушении закона об особых случаях по статье о сексуальных преступлениях.

Согласно информации полиции, они расследуются дело об актах сексуального домогательства, которые включают в себя прикосновение к трейни на обеде компании после того, как те закончили выступления в Токио в сентябре прошлого года. Некоторые из упомянутых стажеров участвовали в шоу Produce 101 в 2017 году.

В январе трейни подали иск против директора, а полицейский участок Каннама передал права на расследование дела прокуратуре. «А» отрицает обвинения и заявляет: «Трейни не выполнили условия контрактов, они незаконно прекратили деятельность и не выходят на связь».

Источник её агентства сообщил Star News, что спор между директором и 10 трейни, включая шесть истцов, возник из-за контрактов, и что все обвинения ложные.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.