JYP официально передали актёрский филиал NPIO Entertainment

3
2597
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP официально передали актёрский филиал NPIO Entertainment

24 июля JYP Entertainment выпустили официальное заявление, подтвердив, что сольют свой актёрский филиал с новой компанией NPIO Entertainment, которой будет управлять вице-президент JYP Entertainment, Пё Джон Рок.

Смотрите также: Ким Дон Хи предложена роль в дораме «Итэвон Класс»

“Здравствуйте, это JYP Entertainment. Мы приняли решение, что, начиная с 1 сентября, актёрское подразделение нашей компании перейдёт под управление NPIO Entertainment. Компания основана вице-президентом JYP, Пё Джон Роком. Это новое агентство, которое будет специализироваться на актёрах, а также на производстве фильмов и сериалов.

После обсуждений с нашими артистами было решено, что Юн Пак, Шин Ын Су, Кан Хун, Шин Е Ын, Ким Дон Хи и Ли Чан Сон присоединятся к NPIO на условиях текущих контрактов. Все остальные артисты расторгнут свои контракты по взаимному согласию сторон и смогут свободно искать новые агентства. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]