Ким Дон Хи предложена роль в дораме «Итэвон Класс»

1
968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хи предложена роль в дораме «Итэвон Класс»

23 июля News1 сообщили, что актёр Ким Дон Хи получил роль Чан Гынсу в в новой дораме JTBC «Итэвон Класс» (рабочее название), которая будет транслироваться по пятницам и субботам.

Смотрите также: Режиссёр «Голодных игр» восхищён фильмом «Божественная ярость»

Его лейбл, JYP Entertainment, прокомментировал: “Он получил предложение и положительно его рассматривает”.

Дорама «Итэвон Класс» основана на популярном вебтуне Daum (Чо Кван Джин) и рассказывает о группе упрямых и смелых молодых людей, которые решают восстать против несправедливости мира. Их мир — это Итэвон в Сеуле, где они открывают бизнес, связанный с едой. Режиссером дорамы выступает Ким Сон Юн («Лунный свет, влекомый облаками»). Это будет первый проект производственной фирмы Showbox.

Пак Со Джун играет главного героя, Пак Сэроя; Ким Да Ми – Чо Исо, высокоинтеллектуальную социопатку; Ю Джэ Мён – Чан Дэхи, безжалостного исполнительного директора крупной корпорации продуктовых компаний.

Чан Гынсу – внебрачный сын Чан Дэхи. Он безответно влюблён в Чо Исо и ненавидит Пак Сэроя. Актёр также получил предложение о съёмках в сериале Netflix “Человеческие уроки” (рабочее название).

Премьера дорамы состоится после завершения трансляции сериала «Шоколад».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]