Продюсер дорамы «Моменты восемнадцатилетия» похвалил Он Сон У

0
840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер дорамы «Моменты восемнадцатилетия» похвалил Он Сон У

Исполнительный продюсер новой дорамы JTBC «Моменты восемнадцатилетия», О Хван Мин, рассказал о том, как Он Сон У получил дебютную главную роль в проекте.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Молодежная дорама «Моменты восемнадцатилетия» рассказывает о неустойчивой и неопытной жизни 18-летних молодых людей. Это особый возраст, когда даже самые незначительные вещи могут показаться вихрем проблем и оставить глубокие, настоящие впечатления. Режиссером дорамы выступает Шим На Ён («Воспоминания одного лета»), сценаристом — Юн Кён А («Мозг», «Идеальная жена»). Он Сон У играет Чхве Чуну – ученика, который переводится в новую школу и сталкивается с различными трудностями.

“Мы ожидали, что результат его работы будет где-то 50% из 100%, но он выложился на все 100! Поначалу окружающие люди выражали беспокойство относительно его кандидатуры, было непросто принять решение взять актёра-новичка на главную роль.

С этапа планирования мы воображали себе именно Он Сон У в роли Чхве Чуну. Я увидел 15-минутную короткометражку с его участием и подумал: “Этот парень справится”. Он обладает уникальной силой, которая подзаряжала и меня”.

О Хван Мин отрешился от тревог окружающих людей, приняв решение: “Люди предполагают, что, когда айдол играет впервые, то обязательно сделает это плохо. Я думаю, что Он Сон У тоже беспокоился об этом. На пресс-конференции он первым подошел ко мне и спросил: «Что вы думаете о моей игре?». Лично мне это очень понравилось. Поэтому я сказал ему: “Я не думаю, что у тебя будут какие-то проблемы. Спасибо, что так хорошо работаешь”.

Я встретился с ним, когда он ещё был в составе Wanna One. Я не взял с собой сценарий на нашу первую встречу, просто хотел пообщаться с ним, чтобы понять, какие сильные стороны у него есть, оценить, как он будет смотреться в нашей дораме. И я решил довериться ему и попробовать. Прошёл год с того момента, как мы начали планировать проект. Мы вдумчиво готовились и приняли финальное решение. Он Сон У превзошёл ожидания всей команды, а также справился намного лучше, чем мы все могли надеяться”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Продюсер дорамы «Моменты восемнадцатилетия» похвалил Он Сон У

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News