Состоялась пресс-конференция нового шоу Sydney Sunshine с Ынджи из Apink

1
317
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция нового шоу Sydney Sunshine с Ынджи из Apink

23 июля в Best Western Premier Seoul Garden Hotel состоялась пресс-конференция нового развлекательного шоу Jung Eun Ji’s Sydney Sunshine канала Lifetime, на которой присутствовала Чон Ынджи из Apink.

Смотрите также: Состоялась церемония назначения Сухо послом Фестиваля фильмов о животных

В новом шоу Чон Ынджи отправиться в индивидуальный тур по Сиднею, столице Австралии. Съёмки передачи завершились в июне.

Состоялась пресс-конференция нового шоу Sydney Sunshine с Ынджи из Apink

“Я была счастлива получить возможность сняться в таком шоу. Австралия стала первой страной, куда я отправилась в самостоятельное путешествие. Я ездила туда во время перерыва между продвижениями, поэтому у меня не было времени, чтобы спокойно осмотреться там. Мне показалось, что, благодаря Sydney Sunshine, я получу колоссальный опыт, поэтому с радостью согласилась”.

“Самой запоминающейся частью моего путешествия стал английский язык. Даже если камера была направлена не в нашу сторону, режиссёр отказывался переводить для меня. Прошло не так много времени с тех пор, как я начала изучать английский, поэтому я была поражена. Но благодаря передачи я стала говорить увереннее.

Природа была такой прекрасной и масштабной. Даже в компании других людей я вижу это лишь своими глазами. Я поняла, что значит, когда что-то кажется очень маленьким издалека. Я думала, что должна избавиться от большей части своего стресса и что все зависит от моих мыслей. Я также думаю, что этот опыт мне поможет, когда я буду работать над музыкой или писать песни.

Я надеюсь, что зрители этой программы почувствуют удовлетворение благодаря мне. Надеюсь, что, благодаря своим ушам и глазам, вы испытаете обновление”.

Состоялась пресс-конференция нового шоу Sydney Sunshine с Ынджи из Apink

Премьера Jung Eun Ji’s Sydney Sunshine состоится 23 июля в 17:00 по корейскому времени на YouTube-канале Lifetime и и цифровых платформах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.