DAY6 мечтают о песне от Пак Джин Ёна?

0
533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAY6 мечтают о песне от Пак Джин Ёна?

DAY6 признались, что хотели бы спеть балладу, написанную Пак Джин Ёном.

Смотрите также: Нетизены обсуждают неожиданного двойника участника DAY6

С дебюта участники группы единолично отвечали за свою музыку. Они рассказали: «С самого начала агентство сказало нам писать свою музыку самостоятельно». Так DAY6 и поступали. Даже в недавно выпущенном, пятом по счету, мини-альбоме «The Book of Us : Gravity» каждая песня была написана именно участниками DAY6.

Ёнкей рассказал: «Агентство подбадривает нас делать все, что нам хочется. Если мы беспокоимся или слишком много думаем во время написания музыки, складывается ощущение, что мы попали в ловушку, поэтому мы стараемся помнить  об этом. Конечно же, мы верим в систему одобрения песен, действующую в нашем агентстве». 

Также Ёнкей объяснил, чувствуют ли они отсутствие влияния Пак Джин Ёна на их творчество: «Не то чтобы агентство не заботится о нас. Дело в том, что они доверяют нам и дают больше возможностей. Однако, если предоставится такой шанс, мы бы хотели поработать с Пак Джин Ёном».

Вонпиль добавил: «Думаю, это стало бы совершенно новым опытом. Было бы очень интересно спеть балладу, написанную для нас хёном Пак Джин Ёном. Думаю, было бы весело сделать новую аранжировку для песни в нашем собственном стиле».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News