Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

0
807
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

24 июля создатели дорамы «Поиск: WWW» tvN опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы романтичные стиллы новой серии дорамы «Поиск: WWW»

Фантастическая дорама «Поиск: WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Чан Ки Ён играет Пак Могона, исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр. Пэ Дами (Им Су Джон) — женщина, которой вот-вот стукнет 40, работающая в IT-индустрии. После встречи с Пэ Дами жизнь Могона меняется.

Когда режиссёр говорит, что имя Ли Джэ Ука появилось в рейтинге поисковых запросов реального времени, актёр говорит, что видел там же и имя своего персонажа, Соль Чжихвана. Ли Да Хи поражённо комментирует, что видела только имя актёра, на что Ли Джэ Ук уточняет, что оно спустилось на седьмую строчку. Режиссёр спрашивает, что ощущает актёр, на что тот скользит в сторону со смущенной улыбкой. После этого актёры приступают к съёмкам сцены поцелуя.

Видео переходит к ведущим актёрам и их комфортным совместным съёмкам. Чан Ки Ён наблюдает, как коллега репетирует своей текст, и внезапно она произносит: “Я люблю тебя”, – так реалистично, что он смущается. Персонал комментирует: “У него точно мурашки побежали по телу”, – и он тут же начинает проверять свою руку. Им Су Джон смущается, а персонал тут же говорит, что причиной мурашек стала прохладная погода, чтобы не давить на актрису.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News