Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

1
606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

24 июля создатели дорамы канала MBC «Новичок-историк Гу Хэ Рён» опубликовали стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Нетизены недовольны игрой Ча ЫнУ (ASTRO) в дораме «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Дорама «Новичок-историк Гу Хэ Рён» рассказывает о женщине-историке 19 века по имени Гу Хэрён (Шин Се Гён), которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Она встречает наследного принца Ли Рима (Ча Ын У из ASTRO), который скрывает ото всех свою принадлежность к правящей семье. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе.

Ли Рим ведёт двойную жизнь. Во дворце он – хладнокровный и отрешенный наследник престола, а за его пределами – невероятно популярный и таинственный писатель романов, чьи произведения расхватываются будто горячие пирожки. Помимо этого, юноша имеет огромный успех у противоположного пола благодаря прекрасной внешности и обходительности. Однако ему приходится быть невероятно осторожным, покидая дворцовые стены.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Производственная группа заявила: “Ли Рим, который посещает временный дворец в Оняне, столкнётся с событием, которое случается лишь раз в жизни, после чего сюжет сделает неожиданный поворот. Пожалуйста, посмотрите эпизод, чтобы узнать, что вызовет панику у принца”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]