Состоялась пресс-конференция фильма “Клоуны”

0
364

Состоялась пресс-конференция фильма "Клоуны"

22 июля в Сеуле состоялась пресс-конференция нового фильма “Клоуны”, на котором присутствовал основной актёрский состав, а также режиссер Ким Джу Хо.

Смотрите также: Опубликован тизер новой дорамы «Всё или ничего»

Исторический фильм “Клоуны” рассказывает о группе бродячих артистов, которые манипулируют слухами со сцены, создавая собственные сенсации. В фильме снимаются В этот день присутствовали Чо Джин Ун, Сон Хён Джу, Пак Хи Сун, Го Чан Сок, Ким Сыль Ги, Юн Пак.

Режиссёр заявил: “Для главной женской роли я искал актрису с прекрасным вокалом и мощной внутренней энергетикой. Когда я представлял, кто подойдет на эту роль, то вспомнил о Ким Сыль Ги. К счастью, она согласилась на участие в проекте”.

“С Го Чан Соком мы работали над фильмом “Великое ограбление”. Мне казалось, что у уличных артистов из-за рабских условий труда довольно тяжёлая жизнь, а их поступки могут быть непредсказуемыми. Я искал актёра, который бы идеально показать такого героя и не выглядел бы странным в глазах зрителей. Поэтому я предложил Го Чан Соку эту роль”.

Чо Джин Ун, который играет лидера клоунов по имени Дэхэ, заявил: “Съёмки дались нам нелегко, но мы это сделали. Поэтому я бы хотел, чтобы фильм стал успешным. Сегодня мы впервые рассказываем о проекте, поэтому я нервничаю, но сюжет очень смешной”. Юн Пак прокомментировал: “Когда я получил сценарий, моё сердце билось так, как когда я встретил свою первую любовь”.

Режиссер Ким Джу Хо, для которого фильм является первым проектом за семь лет, прошедших после съёмок фильма “Великое ограбление”, прокомментировал: «Я очень взволнован. Невозможно поверить, что прошло семь лет, я довольно долго работал над сценариями и постарался максимально полно раскрыть сюжет. Независимо от того, сколько времени это заняло, я доволен своей работой и не могу сравниться его с моим дебютным фильмом. Я работал над обоими проектами с одинаковой отдачей. Я был счастлив каждый день, потому что я работал с замечательными актерами».

Премьера фильма состоится 21 августа. Ниже вы можете увидеть постер и тизер фильма, а также фотографии с пресс-конференции:

Состоялась пресс-конференция фильма "Клоуны"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]