Президент Yoshimoto Kogyo намерен простить скандальных японских комедиантов

4
934

Президент Yoshimoto Kogyo намерен простить скандальных японских комедиантов

Президент Yoshimoto Kogyo Окамато Акихико объявил, что он откажется от расторжения контракта своей компании с комедиантом Миясако Хироюки и простит Рё Тамуру за их участие в вечеринке для преступного синдиката. Он также извинился за плохое обращение с ними.

Смотрите также: Один из ведущих режиссеров Kyoto Animation погиб в пожаре?

Японские комедианты – 49-летний Миясако Хироюки и 47-летний Рё Тамура – провели совместную пресс-конференцию 20 июля, извиняясь за свое участие в вечеринке, организованной, как предполагается, преступной группой в 2014 году, не поставив об этом в известность свою компанию. За свое участие в ней они получили 1 млн иен и 500 тыс. иен соответственно.

Ранее Миясако Хироюки сообщил о своем намерении уйти из Yoshimoto Kogyo и шоу-бизнеса в целом. Однако на пресс-конференции он заявил: «Я не могу думать о том, чтобы уйти сейчас». Он также отрицал, что имел какую-либо связь с преступными группами.

Президент Yoshimoto Kogyo намерен простить скандальных японских комедиантов

Миясако Хироюки заявил, что после того, как он объявил агентству, что хочет провести пресс-конференцию, взяв на себя полную ответственность, Yoshimoto Kogyo отвергли эту идею, приказав комедиантам не встречаться с прессой по этому вопросу. Но позже комедиантам был предложен выбор: провести пресс-конференцию, на которой они сами объявят о своем уходе, или агентство просто уволит их, расторгнув с ними контракт. Yoshimoto Kogyo также предоставили им вопросы и ответы для проведения пресс-конференции, которые они должны были выучить. Миясако Хироюки отказался выполнять это, и его контракт был расторгнут.

Рё Тамура, чей контракт не был расторгнут, сказал, что у него не осталось ничего, кроме чувства недоверия к компании за то, что она заставляла их провести пресс-конференцию. Представитель Yoshimoto Kogyo тогда сказал, что агентство намерено дать ответ после изучения этого вопроса.

Президент Yoshimoto Kogyo намерен простить скандальных японских комедиантов

22 июля президент Yoshimoto Kogyo Окамато Акихико, проводя уже свою пресс-конференцию, заявил, что хочет сделать возможными переговоры с комедиантами. «Я причинил им беспокойство, и мне жаль. Я извиняюсь перед ними за то, что заставлял провести такую пресс-конференцию. Я отказываюсь от их наказания и хотел бы организовать встречу с ними», – сказал он.

Окамото Акихико также объявил, что он и председатель Yoshimoto Kogyo Хироси Осаки получат 50% сокращение зарплаты на один год из-за этого скандала.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]