Рейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 года

9
2059
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 года

Gaon Chart — это национальный музыкальный чарт Южной Кореи, который является эквивалентом Oricon в Японии, и Billboard в США. Вашему вниманию представлены рейтинги с 14 по 20 июля 2019 года.

Album Chart

Новый мини-альбом DAY6 “The Book of Us: Gravity” дебютировал в верхней части списка физических альбомов этой недели. Дебютный сольный мини-альбом Бэкхёна из EXO под названием “City Lights” занял следующие две строчки, занимая вторую строку с обычной версией альбома и третью строку с версией Kihno. PENTAGON и их мини-альбом “SUM(ME:R)” дебютировали на этой неделе на четвертой строке, а “BXXX” Ха Сонуна завершает пятерку лучших.

Рейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 года

Overall Digital Chart + Streaming Chart

Пятерка лучших песен этой недели была одинаковой для цифрового и потокового рейтинга. Бен и “Thank You for Goodbye” заняли первое место в обоих рейтингах на этой неделе. На втором месте располагаются Ян Хе Джин и Юн Мин Су с композицией “Drunk on Love”. Третье место в обоих рейтингах досталось Сон Ха Е и “Your Regards”. MeloMance и “You&I” занимают четвертую строку, а пятерку лучших завершает Наоми Скотт и её композиция “Speechless”.

Рейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 годаРейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 года

Download Chart

Песня “You&I” MeloMance поднялась на вершину цифрового графика загрузки на этой неделе, а певица Бен и «Thank You for Goodbye» спустились на вторую строчку. “Another Day” Monday Kiz и Punch – новое сотрудничество для саундтрека “Отель Дель Луна“, дебютировала на третьей строке. Пятерку лучших замыкают Ян Хе Джин и Юн Мин Су с композицией “Drunk on Love”, располагающиеся на четвертой строке и Наоми Скотт и её композиция “Speechless” на пятой.

Рейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 года

Social Chart

На этой неделе BTS возглавили «Social Chart 2.0», за ними последовали Ха Сонун (номер 2), Бэкхён (номер 3), WANNA ONE (номер 4) и GFRIEND (номер 5).

Рейтинг Gaon Chart с 14 по 20 июля 2019 года

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News