Лейбл Сон Хе Гё подал иск против злонамеренных комментаторов

41
6771
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Сон Хе Гё подал иск против злонамеренных комментаторов

Агентство Сон Хе Гё, UAA, опубликовало официальное заявление о том, что намерено предпринимать жёсткие ответные действия на распространение злонамеренных комментариях и слухов.

Смотрите также: Юна рассказала о новом фильме и дружбе с участницами Girls’ Generation

“Здравствуйте, это UAA.

25 июля мы подали иск в полицейский участок Бундана против ряда людей, которые очевидно нарушили законы о диффамации и оскорблении личности.

Мы подали первый иск в полицейский участок Бундана на тех людей, против которых собрали пакет доказательств относительно злонамеренного поведения, распространения ложных слухов, а также явной клеветы и оскорблений. Мы будем подавать жалобы и иски против любых сообществ, пользователей сети и YouTube, как только соберём достаточно доказательств.

В связи с этим 28 июня мы назначили юридическую фирму Kim & Chang своим юридическим представителем и подготовились к судебным тяжбам. Что касается жалобы, мы сообщаем вам, что предпримем решительные действия без пощады или переговоров. Мы еще раз заявляем, что по второму иску, который мы подадим, переговоров тоже не будет.

Люди продолжают создавать и распространять беспочвенные слухи, злонамеренно оскорбляя и говоря невообразимые вещи об актрисе Сон Хе Гё. Это не только переступает черту социальной приемлемости, но и причиняет ей невыносимую боль.

Двигаясь вперед, мы планируем предпринять решительные юридические действия против тех, кто злоупотребляет своей анонимностью, неосторожно создаёт и распространяет слухи, и мы надеемся, что это приведет к тому, что люди перестанут ранить других своими словами”.

На данный момент актриса рассматривает предложение о съёмках в главной роли в фильме под рабочим названием “Анна” режиссёра Ли Джу Ёна.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News