Актриса Пак Ён Су прокомментировала слухи о дебюте своей дочери

0
1740
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Пак Ён Су прокомментировала слухи о дебюте своей дочери

Актриса Пак Ён Су (Пак Ип Сон) ответила на слухи о том, что её дочь, Сон Чжиа, дебютирует в индустрии развлечений.

Смотрите также: Лейбл Сон Хе Гё подал иск против злонамеренных комментаторов

Сон Чжиа – дочь Пак Ён Су и бывшего футболиста Сон Чжон Кука. В 7-летнем возрасте она участвовала в передаче MBC Dad! Where Are We Going?, а её мама показывала процесс взросления дочери своим подписчикам в социальных сетях. В прошлом году она появилась на шоу Leaving the Nest со своим братом, Сон Джи Уком. Недавно девушка привлекла к себе внимание схожестью с певицей и актрисой Сюзи.

25 июля в эфир выйдет эпизод программы Happy Together, в котором снялись мать и дочь. Перед выходом серии в сети появились слухи о том, что актриса сказала во время записи передачи. Она заявила, что многие агентства индустрии развлечений связывались с ней после фотосессии дочери, предлагая девушке контракт. В их числе были и JYP Entertainment. Напомним, что Сон Чжиа публиковала в сети свои танцевальные каверы на треки Celeb Five, TWICE, ITZY.

24 июля Пак Ён Су опубликовала в своём Инста (запрещена в РФ) снимок дочери и написала: “Она мечтает стать профессиональной гольфисткой. И она собирается сфокусироваться только на гольфе. Я обращаюсь ко всем людям, которые оставляют бессмысленные и злобные комментарии! Я не хочу писать подобное, но когда именно я говорила, что хочу, чтобы моя дочь стала знаменитостью? Что с того, если она станет, и что с того, если не станет? Ей всего 12 лет – откуда вам знать, что изменится в ней в будущем? С юных лет она была под пристальным вниманием общественности и жила как “наполовину знаменитость”. И как же мне теперь спрятать её, чтобы достойно вырастить? Она живёт осторожной и тихой жизнью, и я не желаю слышать от людей: “Ох, она изо всех сил хочет стать известной”, “Если она и станет знаменитой, то лишь благодаря родителям”. Вы знаете, что у неё за жизнь? Никому ничего не даётся просто так. Разве не её упорный труд и личность важнее всего?”.

#p/B0ShVZwj4wU/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]